Мастер ДВ - натяжные потолки и напольные покрытия в Хабаровске

Натяжной потолок уже всем известен, но не все знают, чем же так замечателен натяжной потолок. Рассмотрим этот вопрос подробно.

Итак.

Ванная комната.

Допустим вы хотите сделать потолок в ванной комнате. Какие должны быть в ванной потолки? Во-первых, они должны зрительно увеличивать пространство. Глянцевый (лаковый) натяжной потолок подходит для этого лучше всего. За счет полузеркальной поверхности такое полотно отражает не только свет, но и все пространство ванной комнаты и таким образом помещение зрительно увеличивается практически вдвое. Во-вторых, потолок не должен требовать особого ухода. Надо же, это снова натяжной потолок! Все просто: конденсат на полотне не оседает и поэтому никакие «подсохшие капельки воды» ему не грозят. Кроме того, полотно натяжного потолка не статично и не притягивает пыль. Соответственно, натяжной потолок не требует специального ухода. Конечно, раз в год вы можете протереть его сухой мягкой тряпочкой для обновления  блеска.

Спальня.

Какой потолок хочется видеть в спальне? Чаще всего это классический белый матовый потолок. Натяжной матовый потолок представлен в нескольких пастельных тонах. Мы не рекомендуем в спальне устанавливать лаковые фактуры, так как блики будут раздражать, а не успокаивать. Матовый натяжной потолок выглядит очень дорого и богато, несмотря на более чем доступную стоимость. Если же вам хочется, чтобы потолок был не просто классический, но можно сделать сложную многоуровневую конструкцию с подсветками или точечными светильниками. В этом случае ваш натяжной потолок будет шикарным, но при этом с использованием матовых фактур, максимально подходящих для спальной комнаты.

Гостиная комната.

Тут совершенно не ограничено поле для вашего воображения. Но кроме натяжного потолка, пожалуй, никакие другие варианты не предлагают такой огромный выбор дизайна. Вы можете установить комбинированный натяжной потолок, причем комбинации могут быть не только в цвете, но и  в фактурах, и в уровнях. Рекомендации тут давать нет смысла: все, что душе угодно - все можно сделать! Широкая палитра глянцевых полотен предоставляет безграничные возможности для фантазии дизайнера. Ваш натяжной потолок может быть неповторим и прекрасен!

Детская комната.

Детская комната одновременно является и игровой и спальной и при выборе потолка это необходимо учитывать. Натяжной потолок идеально подходит и в этом случае. При помощи разных фактур и цвета комнату можно  разделить на спальную зону и игровую зону. Над спальной зоной будет спокойный мягкий оттенок натяжного потолка, а над игровой - яркое лаковое полотно. Дети приходят в восторг от красочности их комнаты и с удовольствием проводят в ней время.

Натяжной потолок подходит для любых помещений, скрывает все недостатки вашего потолка в считанные минуты и без дополнительной работы.

 
  Свяжитесь с нами
8 (4212) 20-88-86
innova55@mail.ru
Мы в Instagram

Задать вопрос

×

Обратный звонок

×
×
×